Облагается ли госпошлиной ходатайтство по ст.48 АПК РФ в Арбитражном суде?

Раздел: 
Ваши ФИО:: 
Администратор
Ответ: 

Требования указанные в статье 48 АПК РФ "Процессуальное правопреемство" не оплачиваются государственной пошлиной.